1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Если выиграем пять оставшихся матчей, то попадем в Лигу чемпионов»

0

Карло Анчелотти: «Если выиграем пять оставшихся матчей, то попадем в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти считает, что у его команды еще есть шанс обогнать «Фиорентину» в чемпионате Италии.

«У «Милана» откроются неплохие перспективы в случае сегодняшней потери очков «Фиорентины» во встрече с «Палермо». Если мы выиграем пять оставшихся матчей, то попадем в зону Лиги чемпионов. Кроме того, не стоит забывать, что нам предстоит еще встреча с «Интером», в которой команда постарается сделать все, от нее зависящее, чтобы соперник не выиграл скудетто», – приводит слова Анчелотти Channel 4.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Удачи Милану!
Завтра поставлю ставку Милан фора -1,5
А если выиграем 10 - попадем в Валхаллу!
С мячом в руках!!!
Скорее Интер выиграет скудетто, а Милан пропустит лигу :)
Папа Карло кончай трындеть и гоняй их на тренировках
Милан уже одной ногой... вышел из зоны ЛЧ
Фиалки хорошо идут. у фиалок есть Фрей, Муту, Паццини на подхвате... тренер толковый... а у Милана старики-миллионеры мучительно ищут мотивации для каждой победы. Если нет игры у Кака и Пирло - команда автоматически в полном ауте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости