Олег Блохин: «Динамо» по праву находится в лидерах»
Главный тренер «Москвы» Олег Блохин заявил, что в матче шестого тура премьер-лиги против «Динамо» его команде придется нелегко.
«Могу сказать, что предстоит сложный матч. «Динамо» по праву находится в лидерах. Стабильный состав, ценная покупка Кержакова залог успеха. Правда, матч бело-голубых со «Спартаком» я бы назвал странным. 4:3 счет, непонятный для меня. Не ожидал такого изобилия голов. Зато зрители остались довольны», цитирует Блохина «Советский спорт».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
Что странного? Отвык от зрелищных матчей?
сам понял, что сказал?