1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «Динамо» по праву находится в лидерах»

0

Олег Блохин: «Динамо» по праву находится в лидерах»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин заявил, что в матче шестого тура премьер-лиги против «Динамо» его команде придется нелегко.

«Могу сказать, что предстоит сложный матч. «Динамо» по праву находится в лидерах. Стабильный состав, ценная покупка Кержакова – залог успеха. Правда, матч бело-голубых со «Спартаком» я бы назвал странным. 4:3 – счет, непонятный для меня. Не ожидал такого изобилия голов. Зато зрители остались довольны», – цитирует Блохина «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это он намекает, что неплохо бы его ещё и в Динамо присунуть - а то конкурент что-то сильный слишком нарождается )))
Быщовец-2 со своими 18-и летними мальчиками не выиграет
«Правда, матч бело-голубых со «Спартаком» я бы назвал странным. 4:3 – счет, непонятный для меня."

Что странного? Отвык от зрелищных матчей?
Блохин: «4:3 – счет, непонятный для меня. Объясните кто-нибудь, кто выиграл?"
это он намекает, что неплохо бы его ещё и в Динамо присунуть - а то конкурент что-то сильный слишком нарождается )))

сам понял, что сказал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем