1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «Я не падаю, на ногах стою твердо»

0

Олег Блохин: «Я не падаю, на ногах стою твердо»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин рассказал о ситуации в команде и планах по укреплению состава.

«Я не падаю, на ногах стою твердо. Наша турнирная ситуация такая, какая есть, и из нее надо выходить. Она лишь добавила игрокам спортивной злости. Постепенно начинают возвращаться в строй многочисленные травмированные. К основной группе подключился Адамов, думаю, на этой неделе присоединится и Крунич.

Ситуация в руководстве клуба не особо влияет на игроков и к тому же стабилизируется. Как только наступит определенность, первый вопрос, который я подниму, – об усилении команды в летний дозаявочный период. Зимой просил приобрести трех-четырех футболистов, но ничего сделано не было. И теперь кадровые проблемы вскрылись. Но мы рук не опускаем. У меня бывало и хуже», – сказал специалист в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...потому что пью сидя!
неее хуже- это когда тебя увольняют...
блохин, я на майские праздники еду побухать в киев!!!!!! могу взять тебя с собой!!!!!!
cолнечный

..твердость - не тупость.. (с) :)
ORCAkiller,
ты в его Хаммере не поместишься!
Все будет нормально Олег!! Нет никакого ажиотажа! Верим в тебя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости