56

Сарсания отказался возглавить «Химки»

После увольнения Славолюба Муслина руководство «Химок» сделало предложение возглавить команду Константину Сарсания. Однако тренер «Спортакадемклуба» ответил на него отказом, сообщает корреспондент Sports.ru.

Менеджеры «Химок» обратились к Сарсания в понедельник. Ответ он должен был дать до вечера вторника. После встречи с президентом «Зенита» Александром Дюковым Сарсания принял решение остаться в петербургском клубе в качестве советника президента по трансферным вопросам, а также продолжать тренировать «Спортакадемклуб».

44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Алейникова позовите. Он свободный
15 апреля 21:42
Labas*

Однако....
будет топить Адвоката...
ой держите меня1за место умного,интелигентного тренера-назначать мошеника-с мозгами у руководство химок теперь всё понятно-их просто нет!один совковый ПИАР-нашли модного тренера,который зубами держится за зенит и зарплату-жизнь тяжёлая всё понимаю))))))
Офигеть а за что трут комменты с ссылками ???? Совсем уже что ли ????
Костя Сарсания - Маур разлива нашего пердива!
15 апреля 21:56
focevic14

Чаво?
15 апреля 21:43
tyurin=kn

:)
15 апреля 21:41


Labas*
==================
5 баллов !
Мне кажется Бышовец очень даже не плохая кандидатура , он бы привёл клуб к первой в истории победе на Олимпийских играх.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем