12

Александр Бедарев: «В словах Павлюченко я не услышал ничего оскорбительного»

Журналист телеканала «Спорт» Александр Бедарев рассказал, почему ему в грубой форме отказал в интервью форвард «Спартака» Роман Павлюченко, удаленный в матче 5-го тура чемпионата России с «Динамо» (3:4). Напомним, что после неудачного матча игрок заявил: «Рассказать, как мы х… играли? Спросите у Сухины!».

«Мы с оператором увидели Рому у клубного автобуса. Хотелось узнать, о чем он думал, когда зарабатывал желтые карточки, но получили вот такой отказ от интервью… Правда, в словах Павлюченко я не услышал ничего оскорбительного. Матом мы все можем выругаться… Тем более это был разговор не на камеру. Никаких обид с моей стороны.

Но дело здесь в другом – он отказался давать интервью. Я не понимаю людей, которые готовы пообщаться после удачных матчей, но не отвечают за свои действия после неудач. В «Спартаке» за игру вообще готовы отвечать только главный тренер Черчесов, капитан Титов да Калиниченко. Такая ситуация вообще свойственна многим клубам, где ответственность за игру и результаты команды готовы взять два-три человека.

Остальные отделываются пустыми комментариями или отказываются разговаривать вовсе», – цитирует журналиста «Советский спорт».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
15 апреля 12:08
BajenovNeMogetGitBezGola

Можно еще разок озвучить вопросы к Сухине?
Надо было Велика еще удалить
15 апреля 12:11
hot frost

не согласен. бедарев - типичный последователь дяди гриши твалтвадзе
15 апреля 12:17
BajenovNeMogetGitBezGola

Если б было вполне акцентированное движение локтем в лицо - то желтую наверняка бы показал.
А игра Веллитона поднятой ногой в голову противника - это хочешь сказать просто такая особенности арбитража Сухины, любит он ребят с высоко поднятыми ногами (вспоминая гол Одемвинги в ворота КрыС)?
Ну Ромыч ваще известный острослов и ваще умный парень разносторонний :-))))))
у нас что не звезда - то истеричка...
зажрался павлютос то...на землю спускаться не хочет
Почитал коменты. А многие бы из вас дали развернутое интервью на мести Ромки?
эх Рома.. а хулио ты там хотел после своих «очков».. кого другого он бы простил.. сделал вид что не заметил.. но после такого.. дурень ты, короче.. зато спас Веллитона от удаления.. закрыл амбразуру, таксзать..
15 апреля 13:32
VELEZ№1

Многие зарубежные футболисты дали бы нормальное, пусть и краткое, интервью.
А проф.футболисты деньги получают не только за то что на поле бинокли судьям показывают, общение с прессой - одна из необходимых составляющих
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем