1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Кредит доверия к Газзаеву есть»

0

Евгений Гинер: «Кредит доверия к Газзаеву есть»

Президент ЦСКА Евгений Гинер развеял слухи об отставке главного тренера команды Валерия Газзаева.

«Кредит доверия к Валерию Георгиевичу есть – надо уметь переживать вместе и поражения, и победы. А в том, что мы проиграли два матча подряд, виноваты все – и руководство клуба, и тренерский штаб, и футболисты. В поединках с «Тереком» и «Спартаком» из Нальчика у нас было достаточно моментов, чтобы победить. Увы, удача оказалась не на нашей стороне», – цитирует Гинера «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
\\\\15 апреля 16:00
snova kl@v@r
scatabaza
- тебе не нравится Ломбертс?\\\\

я критиковал твои посылы,а не разглядывал фотки Ломбертса.
Евгений Гинер: «Кредит доверия к Газзаеву есть. Еще у нас есть бритва, КУЕФА 05 и туча больных воспалением хитрости бразилов.»
15 апреля 16:31
snova kl@v@r
..В чем же тогда критика моих посылов?

прочитай ещё раз:
15 апреля 15:57
scatabaza

\\\\15 апреля 16:25
#KILLLOVE*
..3) огласите весь список\\\\

KILLLOVE
15 апреля 16:19
snova kl@v@r

ну,тут я думаю,с тобой каждый умственно-отсталый юран согласится.
15 апреля 14:07
Duke_2007

За уефа спасибо Жорже и ребятам... Хотя и Газзаю спасибо что хоть и мешал но не сильно.
======

А чё так только Жорже? Почему Барановского и Дадаханова забыл?
Они - истинные творцы той победы.
\\\\15 апреля 16:19
#KILLLOVE*
..кто назовет еще раз зенит «бомжами»..\\\\

1.не бомжами а бамжами
2.не Зенит,а болельшиков
3.не всех а часть
**Basil Gusev**

тут не одна сотня поросей с бамжами.
обратил бы на них свое внимание.

15 апреля 15:01
savik

Клевер, конечно давно уже должен был стать предводителем, а в последствии и легендой эмо-движения
=========

))))))))))))))))
15 апреля 16:01
snova kl@v@r

надеюсь, что ты про тренеров...в противном случае, этим не хвастаюцца))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости