1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Тони: «Мечтаю сыграть с «Фиорентиной» в финале Кубка УЕФА»

0

Лука Тони: «Мечтаю сыграть с «Фиорентиной» в финале Кубка УЕФА»

Нападающий «Баварии» Лука Тони признался, что в финале Кубка УЕФА хотел бы встретиться со своим бывшим клубом – «Фиорентиной».

«До конца турнира осталось только три матча, и у нас нет права на ошибку. Я очень рад, что «фиалки» вышли в полуфинал. Как вы все знаете, я мечтаю о том, чтобы встретиться с этим клубом в финале», – цитирует игрока Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фиорентина может и взьять кубок уефа
За выскокомерие надо наказывать.
Он уже мля в финале - смотри не «обосрись» Лука
13 апреля 16:47
не мы такие
в матче за третье место сыграешь... :)
100%
Хотя его не будт,но Тони всё-таки в нём сыграет
pavilus*, Алтинтоп точно не покажет. У него нога сломана. Да и Саньоль травмирован.
в матче за третье место сыграешь...
Лука ВЕЛИГ
из грязи в князи DA MAN
надеюсь Тони, Рибери, Клозе, Зе Роберто, Алтынтоп, Лам, Саньоль, Лусио, Кан не покажут своей игры =P
Miller83

где высокомерие? от радости моСк совсем отказывается работать или читать разучился?
Вылетите нахрен от Зенита. Фиорентину им подавай....так высокомерно как будто уже в финале. все соки из вас выжмем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости