1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Я Толю Тимощука просил: «Дай пробью»

0

Павел Погребняк: «Я Толю Тимощука просил: «Дай пробью»

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк, претендующий на звание лучшего бомбардира Кубка УЕФА, после матча с «Байером» признался, что просил Анатолия Тимощука уступить ему право пробития пенальти.

«Когда забил Булыкин, подумалось, как бы не пропустить еще три. У меня постоянно возникали трения с защитниками «Байера». Один из них провоцировал меня всю игру. Даже майку порвал! В то же время к судье претензий не имею. Пенальти назначил, за это надо спасибо сказать.

Почему не бил пенальти? А я Толю Тимощука просил: дай пробью! Но он отказал. Говорит, этот пенальти мой, а твой – следующий», – сказал Погребняк в интервью «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Дай вдарю!" - говорю
Ка дети конфету делили.
Блевотняк бы в ворота не попал, пусть хоть так
ага, а следующий пеналь в финале промажет Погреб....
В финале чего, Петросян?:)))
А я Толю Тимощука просил: дай пробью! Но он отказал. Говорит, суп вчерашний будешь? тогда завтра приходи
дай пробьюююю толяя ну пажалустааа нк дай пробьюююю
да уж и в правду мог бы паше дать пробить.ему то было нужнее.
Хохол он и в Питере хохол. «Не съем так понадкусываю». Видимо, Паша не у того просил.
Надо было у Шавы спрашивать. Он бы всё разрулил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости