1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торпедо» подало жалобу на судейство в матче с «Сибирью»

0

«Торпедо» подало жалобу на судейство в матче с «Сибирью»

По результатам матча 4-го тура первого дивизиона между командами «Торпедо» и «Сибирь» (1:4) руководство столичного клуба оформило жалобу по двум эпизодам: неназначение на 10-й минуте одиннадцатиметрового штрафного удара в ворота гостей и удаление полузащитника Дмитрия Соколова. Об этом сообщает официальный сайт черно-белых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новости уже дня 2, чёт лажаете немного
сегодня с торпедиком олдовым говорил15 удалении и 5 или больше пеналей в ворота торпедо-засуживают1-а у команды итак ничего хорошего-18 летнии ребята играют!
нет дорогой-на этих я вообще ни копейки не ставлю!
хорошо!ну вы поняли «где лучшии таблетки да?-в Амстере на стриту у негра!
уважение людям, поддерживающим ТМ. Клоунам-петросянам утонуть в говне и сперме.
утонуть в сперме-идеологическии эротизм-шутка
мне всегда нравилось Торпедо москва-дай то бог Алёшину одуматься и вернуть традиции патриархам!
12 апреля 00:07 Dynamite

+1000.
Вот вылетели бы кепки, химки и сатурн, а вместо них вернулось бы торпедо.
Тоже самое в отношении рокировки нальчика с аланией.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости