1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Сабитов: «Рубин» – хорошая, сильная команда»

0

Ренат Сабитов: «Рубин» – хорошая, сильная команда»

Полузащитник «Спартака» Ренат Сабитов в разговоре с корреспондентом Sports.ru Кириллом Благовым прокомментировал успешный старт «Рубина» в этом сезоне.

«Рубин» – хорошая, сильная команда, которая с успехом доказывает свой высокий уровень мастерства. В чемпионате все еще впереди. Конечно, у каждой команды есть свои плюсы, но все мои мысли сосредоточены на «Спартаке». Да, нам предстоит играть с «Рубином», но к каждому матчу мы готовимся поэтапно – когда придет время, разберем и игру казанцев», – сказал Сабитов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Старую русскую мудрость про цыплят никто еще не отменял. Хорошо смеется тож известно кто. В общем, поглядим осенью, где Рубин будет. Сумеет до 3-го дотянуть - будет супер для него.
нафиг, нафиг.
лучше Сатурн или Динамо.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОСТЯ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем