15

Галлиани не исключает участия «Милана» в Кубке Интертото

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не исключает участия клуба в играх Кубка Интертото этим летом. Пока «Милан» занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 52 очка. Однако «Удинезе», занимающий 7-е место, которое не дает право участия в Кубке УЕФА, имеет всего на очко меньше.

«В свое время «Милан» подавал предварительную заявку на регистрацию в розыгрыше Кубка Интертото, когда лидировал в серии А и опережал 7-ю команду первенства на 40 очков. Не стоит забывать, что Карло Анчелотти уже выигрывал Кубок Интертото, когда возглавлял «Ювентус». Если он сделал это с «Юве», почему бы ему не повторить это достижение с «Миланом»?» – приводит слова Галлиани Corriere dello Sport.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну эта новость просто создана для некоторых фанов Барсы,есть над чем постебаться .Что то плохо помню,Барса при Гаспаре играла в кубке Интертото?

После выигрыша Лиги,можно и в Интертото.
Все никак 4:0 не можете забыть ?
А-ха-ха, цель определена на следующий год-выйти в финал кубка Интертото!!
Сезон в таком случае будет успешным!
Помню Ростсельмаш с Ювентусом играл в Интертото 0-3 и 1-5 :D , больше нормальных команд в РОстове не видел :D :D :D
Сармат015
Привет.
возможно.
Кубок УЕФА и то называли трофеем серии В.
Чисто тактический ход Галлиани, что бы игроки поняли, что их ждет, в случае неудачной игры в оставшихся матчах.
Ха,все титулы есть,только Интертото нет.Вперёд к европейским вершинам!
Ха,все титулы есть,только Интертото нет.Вперёд к европейским вершинам!
И не все титулы есть.
Кубок УЕФА никогда не выигрывали,все больше по Лиге Чемпионов.
М-дааа, У Галлиани совсем мозГХ выветрился.
Лысый насмешил не по деццки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем