Питер Одемвинги: «Постепенно мы находим свою игру, и матч с «Сатурном» это доказывает»

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги после победного матча с «Сатурном» (2:1) в 4-м туре чемпионата России рассказал о ходе этой игры.

«Мы слишком осторожно играли в первом тайме, поэтому не сумели создать острых моментов у ворот Кински. Во второй половине нам удалось захватить преимущество, мы почувствовали уверенность и сумели склонить чашу весов в свою пользу.

Постепенно мы находим свою игру, и матч с «Сатурном» это доказывает. В ближайших встречах мы должны сохранить ту концентрацию, которую продемонстрировали сегодня. Последние три победы помогли команде обрести необходимую уверенность. Очень приятно было увидеть в Раменском столько наших поклонников, хочу поблагодарить их за великолепную поддержку», – цитирует игрока Sportbox.