Алекс Фергюсон: «Проявили фантастическую волю к победе, но нам не повезло»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от игры своей команды в матче Лиги чемпионов против ЦСКА (3:3).
«Мы проявили фантастическую волю к победе в этом матче, иногда нам просто не везло. Голкипер ЦСКА сделал несколько фантастических сэйвов, потом мяч попал в перекладину, и мы упустили множество моментов. Кроме того, арбитр не назначил 100-процентный пенальти.
Но мы не сдавались, и концовка матча превратилась в настоящую битву. Возможно, это даже неплохо, мы в очередной раз напомнили себе о том, что опасно играть так открыто в еврокубках.
Первые два гола ЦСКА были необязательными, но третий получился просто невероятным. Это первый мяч, который мы пропустили со стандарта за год. Это повод задуматься, как более осторожно играть в подобных ситуациях, особенно в свете того, что в воскресенье нас ждет много стандартов в матче с «Челси», сказал Фергюсон в интервью MUTV.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий