21

Клиши пропустит месяц из-за травмы спины

Защитник «Арсенала» Гаэль Клиши пропустит около месяца из-за травмы спины. Медицинский штаб «канониров» подозревает наличие небольшого перелома, вызванного нагрузками, у 24-летнего француза, который перенесет операцию в ближайшее время.

Вернется в строй к завтрашнему матчу с «АЗ Алкмаром» полузащитник Томаш Росицки, восстановившийся после повреждения колена. Остаются в лазарете с различными повреждениями вратарь Лукаш Фабиански, полузащитник Денилсон и форварды Никлас Бендтнер и Тео Уолкотт, сообщает официальный сайт клуба.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Эти травмы задолбали по полной, но конкретно тут особо не переживаю - и Гаэль отдохнёт, и Киран заменит его без проблем. Ещё и Арман вот-вот вернётся из лазарета. В общем - за левый фланг обороны я спокоен даже сейчас.
Всё равно слишком много травм...очень много!
Надеюсь камрад краниум не видит.Это его огорчит
Согласен, Гиббс без проблем заменит Гаэля, даже поинтереснее в атаке будет.
Отлично, матч с Челси пропустит, а теперь давайте с Фабрегасом и Перси что-нибудь сделайте)
Ответ JackFrost
Отлично, матч с Челси пропустит, а теперь давайте с Фабрегасом и Перси что-нибудь сделайте)
дурачок что ли совсем?
Вот те раз.
На месте Сени я бы пол мед. штаба разогнал.
Это не есть нормально.
Ответ Wenger
Вот те раз. На месте Сени я бы пол мед. штаба разогнал. Это не есть нормально.
Такое уже не в первый, не во второй, и даже не в третий раз. Это норма нашего мед.штаба, такое случается из сезона в сезон.
Травма как у меня в апреле случилась, точь в точь.. При чем в больнице пролежал 4-ре дня, ПРОСТО так, ничего не делали, ни одного укола, вообще ничего, единственной простудился когда ждал в какую палату меня определят, потом я свалил от туда, сделал снимок, купил пояс и валялся в нем недели две дома.. Играть смог месяца через два после этого.
а перелом чего конкретно случается в таких случаях?
Ответ almeida
а перелом чего конкретно случается в таких случаях?
У меня кусочек позвонка откололся, врачи спрашивали кто тебя бил или может ты падал как-то с высоты ну и т.д. Короче никто не верил, что это случилось само собой, но я теперь думаю, что это было из-за футбола.
Кстати периодически спина дает о себе знать после этого.
Ответ ButerOk
У меня кусочек позвонка откололся, врачи спрашивали кто тебя бил или может ты падал как-то с высоты ну и т.д. Короче никто не верил, что это случилось само собой, но я теперь думаю, что это было из-за футбола. Кстати периодически спина дает о себе знать после этого.
куда кусочек позвонка то делся? оперировали или где-то еще внутри тебя?
Фрост жалок и безнадежен(( а Клиши здоровья
да что же такое? одни травмы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем