114

Александр Бубнов: «Откровенно говоря, армейцам ловить в Манчестере нечего»

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА, а также заявил, что, согласившись возглавить армейцев, Леонид Слуцкий подставил сам себя.

«Откровенно говоря, армейцам ловить в этом матче нечего. «МЮ» хорошо изучил ЦСКА, а после матча в Москве информации о сопернике у него стало еще больше. Уровень этих команд несопоставим. Хотя тем, кому некуда девать деньги, могу посоветовать поставить на красно-синих и в случае фантастического исхода увеличить сумму раз в 20.

Есть ли бы ЦСКА хотя бы находился в оптимальной форме и не испытывал внутренних проблем, можно было бы надеется на положительный результат. Но при нынешней ситуации в команде это нереально.

Я бы никогда не оказался на месте Слуцкого и не пошел бы на такую авантюру, на которую тот согласился. Хуанде Рамос уже наверняка кусает локти из-за своего решения поработать в Москве. Слуцкий – ведомый тренер, который сам себя подставляет. ЦСКА будет играть, как получится, другой тактики у него и быть не может», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
114 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фантомас разбушевался.
Хотя шансов действительно мизер, тут с Бубновым особенно не поспоришь.
Бубенчик опять че-то сказал. Он че, кому-то из редакторов спортс.ру жизнь спас? че каждый день от него куча флуда?
да лан заканчивайте поливать аналитега, что-что а у коняшек вообще ни одного шанса нет
29.10.2009 13:44 | Алексей
Про встречу после матча
Добрый день, Сергей! Скажите, пожалуйста, какие выводы для себя лично Вы сделали по результатам встречи с болельщиками ЦСКА после матча с Москвой?
Ответ:
Я понял, что болельщиков больше всего интересуют два вопроса: че за х...я происходит? и какого х... мы там делаем?
29.10.2009 13:44 | Алексей
Про встречу после матча
Добрый день, Сергей! Скажите, пожалуйста, какие выводы для себя лично Вы сделали по результатам встречи с болельщиками ЦСКА после матча с Москвой?
Ответ:
Я понял, что болельщиков больше всего интересуют два вопроса: че за х...я происходит? и какого х... мы там делаем?
http://www.ignashevich.com/conference/#view/conference/
«На его месте должен был быть я!
Напьешся-будешь»( цитата из фильма «Бриллиантовая рука»)
Шансов у ЦСКА мало, здесь тяжело спорить с Бубновым. А вот когда он пишет про Слуцкого он просто смешен становится.
Он никогда не окажется на месте Слуцкого, потому что, Слуцкий тренер, а он просто болтун и при этом безответственный болтун.
есть примета, если Бубнов что-то на бубнил о шансах команд, ставьте все в обратку. Желаю моей любимой команде ЦСКА удачи, удачи и еще раз удачи
Чушь несет... мы победим!!!!
да затнулся бы ты наконец то чтоли!!!
да и никогда тебя ни куда и не позовут ни в одну приличную команду!!! трепло кукурузное!!
Ответ alexfox
да затнулся бы ты наконец то чтоли!!! да и никогда тебя ни куда и не позовут ни в одну приличную команду!!! трепло кукурузное!!
да армейцам удачи!!! буду болеть нисмотря ни на каких бубновых.... трефовых пиковых...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем