Алессио Секко: «Предложим Каморанези продлить контракт»
Спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко заявил, что клуб намерен продлить контракт с полузащитником Мауро Каморанези.
«В прошлом году мы уже подписали с Мауро новый контракт до 2010 года. Но если он продолжит также играть, то мы подпишем новое соглашение до 2011 года. Каморанези заслуживает этого своей игрой и отношением к делу», приводит слова Секко Channel 4.
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






странно, по-моему он больше в этому сезоне лечится чем играет
последнее время, он единственный в Юве который хорошо играет
Буффон ?Кьелини ? ))))))
Камор, ИМХО, на сегодняшний день один из лучших правых вингеров в мире. Ювентус с ним и без него - это, как говорится, две большие разницы. По любому, Камора нельзя продавать, он должен завершить карьеру только в Юве.
Ну, типа, так оно и есть... :)
Inpropagation
Вообще то хавами у нас Ночерино, Сиссоко, Занетти, Тиаго... Сали тоже, если что, может там сыграть. А вот Камор именно справа всех рвет. Маркионни, кстати, в свое время именно ему на замену на правый фланг покупали, когда думали, что он уйдет. Так что именно правый вингер он и есть.