1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Сражаться за еврокубки будем до последнего тура»

0

Юрий Семин: «Сражаться за еврокубки будем до последнего тура»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Томью» (3:1) в матче 27-го тура премьер-лиги отметил контратакующую игру железнодорожников, а также заявил, что шансы на попадание в еврокубки для его команды еще не потеряны.

«Нам стало легче играть, когда мы на первых минутах матча забили гол с пенальти. Контратакующие действия нам стали даваться гораздо легче, чем плановые атаки. Сычев и Одемвинги хорошо играли в атаке, выигрывали у защитников «Томи» в скорости. Затем постепенно игра выровнялась, томичи, конечно же, создали нам много проблем игрой в воздухе и хорошим комбинированием.

После третьего гола играли по счету. Но я считаю, что наши контратакующие действия получались достаточно неплохо, и практически каждая атака доставляла проблемы обороне «Томи».

Думаю, что в этот период времени поле в Томске находится в идеальном состоянии. Судейские действия я не комментирую. Инспектор лучше скажет.

Шансы на попадание в зону еврокубков у нас есть. За этим мы и приехали в Томск. Сражаться будем до последнего тура – искать свои шансы», – цитирует Семина официальный сайт «Томи».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни, объямните мне плиз. По нынешнему роейтингу в ТК мы отправляем в Европу 6 клубов. пять первых из чемпионата и победителя кубка , верно ?
Или не так ?
Ответlokobolelo**
Парни, объямните мне плиз. По нынешнему роейтингу в ТК мы отправляем в Европу 6 клубов. пять первых из чемпионата и победителя кубка , верно ? Или не так ?
да, или 6 команду, если кубок выигрывает команда, которая уже в ЛЕ
ОтветTrain on Fire
да, или 6 команду, если кубок выигрывает команда, которая уже в ЛЕ
спасибо
Юрий Павлович, удачи. Календарь с нами
девки уже реально без левых пендалей голов из фсайда и другой помощи судей никак немогут да пожалуй что изменилось после рахимова в лохо так это работа судьями стала более искустной )))
девки уже реально без левых пендалей голов из фсайда и другой помощи судей никак немогут да пожалуй что изменилось после рахимова в лохо так это работа судьями стала более искустной )))
девки уже реально без левых пендалей голов из фсайда и другой помощи судей никак немогут да пожалуй что изменилось после рахимова в лохо так это работа судьями стала более искустной )))
А не пойти ли Вам на ***?
девки уже реально без левых пендалей голов из фсайда и другой помощи судей никак немогут да пожалуй что изменилось после рахимова в лохо так это работа судьями стала более искустной )))
Жаль что Локо вряд ли будет «бронзовым»,они гораздо лучше чем болотные или лошадки
Надо бороться за бронзу. Пока шансы есть, надо рвать. В следующем туре желаем удачи ТЕРЕКУ в Питере, КУБАНИ в Краснодаре, РУБИНУ в Москве и, естествнно, нашему ЛОКОМОТИВУ в Черкизово...
Рахимов нам должен, не забывайте...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости