1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «Условия для игры в Томске идеальные»

0

Дмитрий Сычев: «Условия для игры в Томске идеальные»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев прокомментировал результат матча 27-го тура премьер-лиги с «Томью» (3:1), в котором он сделал дубль.

«Нам нужна была только победа. Очень сильно этого хотели и, как видите, добились – счет на табло. Погода был хорошая, снег, как в Москве, не идет, условия для игры идеальные, поле так вообще сказочное», – заявил Сычев в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну теперь всё ясно. ему, оказывается, условий раньше не хватало.. условия-то были не те!
Сычев же сибиряк, ему не привыкать к таким погодным условиям. Молоджец Димка.
ну каэш когда выйгрываешь и поле сказочным кажется)))
Вот ответ всем нытикам, которые считают, что в Сибири в нормальный футбол играть нельзя.
Со стадиона газон смотрелся и правда идеальным - зелёный, ровный, как сукно. И это в ноябре. К тому же, всю неделю стояла холодрыга.

Сычёв, конечно, в поряде был, надо его возвращать в сборную вместо Кержа. А судья - раздватри, никакого пеналя там не было.
Поле идеальное, снега нет, судья купленный -играй не хочу
Поле идеальное, снега нет, судья купленный -играй не хочу
лол
Поле идеальное, снега нет, судья купленный -играй не хочу
ты тупездень.
И судья. Ну просто лапочка!!! Гатагов все губы стер.;)
Если бы вы сыграли вничейку, или вообще проиграли, ты бы ща и судей приплёл, что они виноваты, и погоду, и то что ты вообще не с той ноги сегодня встал.=)
Сычев сейчас, действительно, лучше Кержа смотрится.
Ответзаблокированному пользователю
Сычев сейчас, действительно, лучше Кержа смотрится.
да не только Кержа... и Павлюка, и Погребняка... эти двое вобще никакие!!! так что в сборную звать его нада
Как будто бы вы сказали иначе в такой ситуации :)
Пенальти действительно там не было, но остальные-то два гола были забиты по делу.
Эти слова всем, кто пищит про то что «не место футболу в Сибири» запомнить обязательно! Другой разговор что, если до ноября умелыми действиями агрономов и техников газон сохранить ещё можно (если с погодой нет катаклизмов), то вырастить этот же газон к марту в любом случае не реально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости