1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радек Ширл: «Уж лучше дождь и снег, чем жара»

0

Радек Ширл: «Уж лучше дождь и снег, чем жара»

Полузащитник «Зенита» Радек Ширл прокомментировал результат матча второго тура чемпионата России против ФК «Москва» (2:0).

«Мы серьезно настраивались на матч. Знали, что будет нелегко, и готовились играть осторожно. Нам повезло, что смогли забить быстрый гол. Когда счет в твою пользу, играть легче. Оставалось только контролировать мяч и ждать еще одного шанса. После гола Анюкова мы уже просто доигрывали. Наверное, сказалось и то, что «Москва» проводила только второй матч в сезоне, а мы уже набрали форму.

Здесь мягкое поле, и уже есть трава. На нашем «Петровском» газон более жесткий и пока без травы. Пожалуй, московский вариант для меня даже лучше. Да и погода прохладная мне нравится. Уж лучше дождь и снег, чем жара», – сказал Ширл в интервью «Спорт-Экспресс».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вот-вот) То на жару жалуются, то на холод... Неженки какие)))
Радек - единственный, кому в кайф играть в такую погоду))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости