1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Бояринцев: «То, что удавалось с ЦСКА, не получалось с «Локомотивом»

0

Денис Бояринцев: «То, что удавалось с ЦСКА, не получалось с «Локомотивом»

Полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев после поражения в матче второго тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2) остался недоволен количеством моментов, созданных его командой в этой встрече.

«У нас было немного возможностей, чтобы забивать, и это очень расстроило. То, что удавалось нам в игре с ЦСКА, фактически не получалось с «Локомотивом». Во втором тайме по воротам били вообще мало – кроме ударов Юры Лайзанса и вспомнить, по сути, нечего.

В перерыве Сергей Юран предупреждал нас, что не надо играть на удержание счета, нужно и дальше развивать успех. Но психологически, видимо, мы все же хотели счет удержать, сели, защитники глубоко ушли, и впереди мы ничего не создали», – цитирует игрока РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
хехе
да вы просто сели вчера.
а ваш воротчик с первой минуты второго тайма стал время тянуть :)
заслуженная победа...а шиннмк ещё покажет на что он способен!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости