1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «По манере игры мне ближе Кержаков»

0

Александр Кокорин: «По манере игры мне ближе Кержаков»

Форвард юношеской сборной России Александр Кокорин, перешедший из школы «Локомотива» в молодежную команду «Динамо», рассказал о впечатлениях в новом клубе.

«Сложно сравнивать тренировки в «Динамо» и в «Локо», там я тренировался за школу, а тут за молодежную команду. Пока я думаю, здесь намного интереснее, чем в «Локомотиве».

Начинал заниматься дома, под руководством папы, который сам в свое время играл в воронежском «Факеле». Потом в 9 лет приехал в «Спартак», там потренировался. Но мне сказали, что у них еще нет манежа, и они не могут предоставить мне жилье. Так я оказался в «Локо».

Не знаю, как себя охарактеризовать, это надо у тренеров спрашивать. По манере игры мне ближе Кержаков», – приводит слова Кокорина Fcdin.com.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
мусорок локо обосрал...бугага
«По манере игры мне ближе Кержаков». А мне Марадона, но я об этом помалкиваю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости