1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Симонян: «Наиболее достойная кандидатура капитана сборной – Игнашевич»

0

Никита Симонян: «Наиболее достойная кандидатура капитана сборной – Игнашевич»

Вице-президент РФС Никита Симонян оценил возможных кандидатов на пост капитана сборной России во время Евро-2008.

«Честно говоря, ни в Алдонине, ни в Аршавине я не заметил тех качеств, которые считаю обязательными для капитана. Они не были лидерами сборной по духу. Во всяком случае, этого не чувствовалось. Кого выберут или назначат в этот раз? Возможно, Зырянова. Может быть, Акинфеева.

В истории немало случаев, когда «капитанили» вратари. Правда, вратарю всегда тяжелее управлять партнерами. На мой взгляд, наиболее достойная кандидатура – Игнашевич. Но это только на мой взгляд. Хиддинку и команде виднее», – цитирует Симоняна «Спорт день за днем».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, все говорят, что капитана должны выбирать игроки. Что он должен быть лидером команды. И тут же начинают выдавать советы, кого они хотят видеть в роли капитана.
Блин, да все просто: дайте им проголосовать на сборе перед матчем и все, будет у нас капитан в сборной.
спартач, а дело гутарит
Алдонин разве вызывается в сборную ?!
ааа эт он про него в прошедшем времени говорил...
гусь свинье не товарищ
молчание = золото?
ну реально смотреть на вещи вариантов всего то:
Акинфеев, Игна, Зырянов, БИля.

думаю учитывая что вратарь-капитан это не Гуса метод, Акинфеев наименее вероятный. тем более не факт что он сейчас первый номер вообще.
Акинфеев - 10 %
Биля - 15 %
Игна - 35 %
Зырянов - 40 %
Капитаном должен быть полевой игрок
чтоб если чо «воспитать» побольнее мог
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости