1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Авраам Грант: «Забивает команда, а не игрок»

0

Авраам Грант: «Забивает команда, а не игрок»

Главный тренер «Челси» Авраам Грант выразил уверенность, что его пара нападающих – Николя Анелька и Дидье Дрогба – вскоре вновь начнет регулярно забивать. Анелька с тех пор, как в январе перешел в стан «синих» из «Болтона», отметился двумя голами, а Дрогба после возвращения с Кубка Африки – лишь одним.

«Анелька в матчах с «Вест Хэмом» и «Дерби Каунти» сыграл как командный игрок. Мы победили благодаря ему. Он действовал хорошо. Когда он так играет, и команда забивает 4-6 голов, это здорово, несмотря на то, что кто-то оценивает нападающих только по голам.

Уверен, что и он, и Дрогба будут забивать. Мы используем тактику с тремя форвардами и подключающимися в атаку полузащитниками, которые также могут отправить мяч в ворота. Забивает команда, а не игрок.

Мы выигрывали многие игры, когда это было нужно. Мы все время участвовали в чемпионской гонке, но сейчас это особенно хорошо видно», – приводит слова Гранта AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замечательный подход, главное первое место в споре бомбардиров гарантировано. Голос диктора:
- Гол в ворота таких-то и таких-то забила Команда!!
Вообщем один приз уже можно отдавать не думая.
Булыкин: «Забивает игрок....»
да уж,мистер Грант :)))) когда наступят тяжелые игры и индивидуальные действия игроков будут решать на поле исход противостояния....тогда что скажете????? от Дрогбы и от Анелька будет зависеть многое,если не всё.
но будем посмотреть и на напов ваших глазеть...по имени Дидье и Николя-приличные напы,но что-то молчат даже в заведомо простых играх.
Что за бред?! Забивает именно игрок!
Вроде они играют с одним чистым форвардом и двумя атак полу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости