1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Авраам Грант: «Я по природе оптимист»

0

Авраам Грант: «Я по природе оптимист»

Главный тренер «Челси» Авраам Грант после победы над «Сандерлендом» (1:0) в 30-м туре чемпионата Англии ответил на утверждения некоторых журналистов, считающих, что золото премьер-лиги – нереалистичная задача для «синих» в этом сезоне.

«Я уважаю мнения других людей, но, прежде всего, я прислушиваюсь к собственному. Начав сезон не очень убедительно, затем команда постоянно находилась среди лидеров чемпионата Англии. Я по природе оптимист и продолжаю верить в команду не только в дни побед, но и когда она проигрывает», – цитирует Гранта официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дело не в оптимизме,а в том что игра
блеклая.Дрог,выжив Шеву,в окружении
преданных микелов,калу перестал «решать»..
Вот и вали на свою природу!
не, ну правда, надежда на золото крепнет. пугает только нестабильность. то 6-1, то сразу же 1-0. хрен его знает, что в следующем матче будет. хотя, так даже интересно:)))
...в любом случае, синяки уже на 3 очка от первого места: а это всего лишь одна осечка лидера
рановато рассуждать о нереалистичности шансов.
Авраам Грант: «Я по природе амбидекстрист»

Я голову ломал на кого же Грант похож, теперь всё ясно))
короче, проебал до этого все, что можно было, а теперь оптимистит... тренер он средненький и без фарта,так что ждем скорого нового назначения...!
и ваще, кто-то може себе приставить, что после увольнения фергюсона(венгера) тренером назначают тренера эксмаккаби пусть даже еврея, нет абрамовича в этом месте наебали его советники(((
Tanzimat, не правда, посмотри результаты последних встреч, кроме проигранному в кубке
4-0 ВестХэм
3-0 Олимпиакос
6-1 Дерби
Так что нечего тут
Tanzimat
Ты ещё раз подтвердил свое неадекватство и пустое балабольство
Растиньяк

«Евреи не бывают оптимистами»

С шедевром тебя! Сказано афигенно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости