9

Мартин Йиранек: «Счастлив, что вышел на поле, но оно мне не понравилось»

Защитник «Спартака» Мартин Йиранек прокомментировал исход матча между «Зенитом» и «Спартаком» (0:0), состоявшимся в первом туре премьер-лиги, а также свое состояние после перенесенной травмы.

«Я счастлив, что вновь вышел на поле. Оно, кстати, мне совсем не понравилось.

Ничья в гостях – закономерный итог, для нас приемлемый. Но, думаю, у всех разное мнение. В концовке «Зенит» выглядел лучше. Ну а мы, пожалуй, должны были бить пенальти в первом тайме.

Что случилось в том эпизоде? Ничья в гостях – закономерный итог, для нас приемлемый. Но, думаю, у всех разное мнение. В концовке «Зенит» выглядел лучше. Ну а мы, пожалуй, должны были бить пенальти в первом тайме», – цитирует Йиранека «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трудно не согласиться,- поле было кошмарным. Для такой «поляны» качество футбола было просто супер.
Трудно не согласиться,- поле было кошмарным. Для такой «поляны» качество футбола было просто супер.
>Что случилось в том эпизоде? Ничья в гостях – закономерный итог, для нас приемлемый. Но, думаю, у всех разное мнение
>
ну, так и что же случилось в том эпизоде?
копипейстеры, откройте тайну.
Ну кому как, бамжи, признайтесь, ведь рады, что отскочили от Марселя во Франции.
Вася Березова: «Счастлива, что сумела попастись на поле, но оно мне не совсем понравилось»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем