1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уиган» разорвет контракт с Марлоном Кингом

0

«Уиган» разорвет контракт с Марлоном Кингом

Председатель правления «Уигана» Дэйв Уилан заявил, что контракт с форвардом Марлоном Кингом, который был сегодня приговорен к 18 месяцам тюрьмы за сексуальные домогательства и нанесение увечий, будет разорван.

«Грустно слышать, что Кинг получил 18 месяцев тюрьмы, но я уверен, что он заслужил их. Мы должны следовать правилам и уведомили его, что через 14 дней его контракт будет расторгнут.

Марлон уволен, это абсолютно точно. Не потерпим такое поведение и не хотим больше видеть Кинга в футболке «Уигана». Мы сразу говорим всем новичкам, что теперь они представляют «Уиган» – на поле и особенно вне его. Молодежь берет пример с футболистов, и те должны задавать стандарты поведения.

Я лично жалею о том дне, когда пригласил Кинга в клуб. Мне всегда казалось, что его сердце не лежит к профессиональному футболу. Думаю, теперь ни один клуб не захочет его у себя видеть. Вряд ли мы еще увидим Марлона на профессиональном уровне», – цитирует Уилана Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
через полтора года он подпишет новый контракт а уиган будет требовать компенсацию 17млн евро
Ответmootoo
через полтора года он подпишет новый контракт а уиган будет требовать компенсацию 17млн евро
неа. для этого нужно быть абрамом ;)
«Я лично жалею о том дне, когда пригласил Кинга в клуб.»
--------

А вообще респект Уилану за такой комментарий. Есть еще приличные люди в футболе.
пусть там сгниёт,обезьяна
Вот же ж анфыан террибль, блин
«Уиган» разорвет контракт с Марлоном Кингом

Подпись -- Нострадамус? ))
если знал, что сердце марлона не лежит к футболу, фигли подписывал его, урод?! типа, марлон - грязное быдло, а я белый и пушистый...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости