1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Уигана» Кинг получил полтора года тюрьмы

0

Нападающий «Уигана» Кинг получил полтора года тюрьмы

Нападающий «Уигана» Марлон Кинг получил полтора года тюрьмы. 29-летний ямаец был признан виновным в сексуальных домогательствах и нанесении телесных увечий 20-летней женщине в декабре 2008-го.

Инцидент произошел в лондонском баре Soho Revue, где Кинг, тогда выступавший за «Халл», отмечал новость о беременности жены и победный гол, забитый несколькими часами ранее. Форвард, по свидетельствам очевидцев, толкнул и три раза ударил 20-летнюю студентку, ответившую отказом на его приставания, разбив ей нос.

На суде Кинг пытался доказать свою непричастность к произошедшему, заявляя, что он был перепутан с кем-то еще. После свидетельств очевидцев, одним из которых был неназванный футбольный тренер, суд заключил, что нападающий «латикс» лжет, и признал его виновным, сообщает Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот скотина, честное слово... А его еще в Вест Хэм хотели взять.
отметил беременность жены приставанием к непонятной тёлке в баре... хм, а кто-то здесь ещё говорил, что тут это не там, мол, там всё правильней...
щас уиган с ним контракт разорвет и прощай дорогие адвокаты, а через полтора года он тока ноттс каунти и будет нужен
da! da! http://bit.ly/foto4ki
простая подстава... хотя сто пудов он ей по пятоку врезал. один вопрос- не наши ли это братки затеяли бучу?
Эй, народ, а чё не так? Всё по делу! Не умеешь себя в руках держать, не пей. А выпил- домой иди, а не студенткам носы ломай, животное!
А на сколько Веллитона и Ко посодють за избиение таксистов в центре Москвы?
Забавно, что он беременность жены он отмечал не с женой, а с какой-то левой студенткой)
Ответhollower
Забавно, что он беременность жены он отмечал не с женой, а с какой-то левой студенткой)
он отмечал с друзьями
а студентка оптом попалась под руку)
нефиг на женщину руку поднимать
Вот жеж скотина. Искренне надеюсь, что он действительно сядет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости