Лучано Моджи: «В следующем сезоне Липпи заменит Раньери в «Ювентусе»
Экс-генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи заявил, что бывший тренер сборной Италии Марчелло Липпи сменит Клаудио Раньери на посту главного тренера «бьянконери».
«Я очень сомневаюсь, что Раньери останется в «Юве» в следующем сезоне независимо от того места, которое команда займет по итогам чемпионата. Его заменит Липпи, перед которым совет директоров клуба будет ставить совершенно другие задачи.
Жан-Клод Блан и Джованни Джильи перед началом сезона определили цель команды попасть в Кубок УЕФА, однако результаты «Юве» превзошли их ожидания, что, как ни странно, создало проблемы для руководства клуба», цитирует Моджи Channel4.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
В общем Моджи повел себя как подонок.
А что за чушь тут написали, что Раньери дали задачу попасть в Кубок УЕФА. Это у Удинезе или Лацио может стоять такая задача. В общем незачет переводу.