1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «В Леверкузене собраны хорошие футболисты: Штефан Кисслинг, Дима Булыкин»

0

Андрей Аршавин: «В Леверкузене собраны хорошие футболисты: Штефан Кисслинг, Дима Булыкин»

Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин оценил результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка УЕФА. В следующем раунде турнира питерцы встретятся с леверкузенским «Байером».

«Я не знаю, кто тянул нам жребий. Уверен, что это уважаемый человек. Может кто-то из представителей клубов, присутствующих на жеребьевке, довольны его действиями. Лично меня «подарки» из рук «тащуна» не порадовали.

Нам попался крепкий орешек, надеюсь, «Зениту» он будет по зубам. В Леверкузене собраны хорошие футболисты: Штефан Кисслинг, Дима Булыкин. Нас ожидает интересное противостояние, если Бог будет с нами, то все возможно.

Если честно, мне всегда было приятно общаться с Булыкиным. Думаю, что его человеческие качества не изменились и сейчас. Он открытый человек. Но, когда он играл в России, я не знал номер его телефона, тем более не знаю его и сейчас. Возможно, пообщаемся в Германии», – цитирует Аршавина его официальный сайт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дима булыкин...

подъ**бнул, Андрюша )
Депутату скучно, пришлите депутату номер булыкина
Шава продолжает отжигать))
Бля, а кого они хотели Баварию, Хетафе, Фиору, ПСВ??? Все неслабые остались...
да
булыкин бы порвал компашку из оршавена, анюкова и денисова на чемпионате мира по буханию
есть ещё Барнетта и Гекас
тяжело будет...
Шава глумиццо всё чаще и чаще. С чего бы это?
И всетаки Аршавин хамло....
Ага, Кисслинг, Булыкин. А остальные так...г**нецо
2 нефть - наше все!
Ну жребий у Зенита галимый, тк если пройдут в полуфинал, то там Бавария. Думаю у Зенита попался худший жребий среди всех, тк думается Хетафе всеравно на этой стадии бы вылетел) Хотя кто их знает...)
2 Tanzimat
прежде чем писать ты бы лучше последил и за игроком, и за тем, с каким трудом Баер удержал этого игрока у себя, тк им интересовались гранды, и не так, как некоторыми «вошел в расширенный список Реала»)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости