12

Симон Рольфес: «Команда, сумевшая пройти «Гамбург», способна победить и «Зенит»

Полузащитник леверкузенского «Байера» Симон Рольфес настроен оптимистично относительно перспектив команды в Кубке УЕФА. По результатам сегодняшней жеребьевки соперником «аспириновых» в 1/4 финала стал питерский «Зенит».

«Еще до начала жеребьевки у меня было ощущение, что нам достанется именно «Зенит». Мне кажется, у нас есть неплохие шансы выйти в полуфинал. У соперника хорошая команда. Однако если мы сумели пройти «Гамбург», то способны обыграть и «Зенит», – цитирует Рольфеса Kicker.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думайте так, а мы вас уиграем!
Как изменился тон в обращении к Зениту, они уже надеються пройти, заранее настравиваяся на Зенит как на сильного соперника)))
Ага, а если Зенит побил ВРеал и ОМ, то уж и Байер ему по плечу :)
Вопрос. Чем же Гамбург так велик и чем он лучше Зенита, если Рольфсу после него ни хрена не страшно???
Команда, прошедшая «Марсель», способна победить и «Байер» :)
Что-то у народа наблюдается головокружение от успехов...И потеря адекватости.
Что он такого сказал? Что считает Зенит удачным вариантом? А вы на остальных посмотрите и увидите, что он абсолютно прав. Равно как и наоборот, Байер для нас тоже крайне удачный вариант, могли уже в 1/4 напороться на Фиорентину или Баварию. О недооценке и речи нет. Примерно равные соперники, может победить как один, так и другой.
P.S. Гамбург, на секундочку, действующий чемпион Германии.
P.P.S. В Зенит безусловно верим!
Stuntman
P.S. Гамбург, на секундочку, действующий чемпион Германии.

ты из какого года к нам телепортировался? )))
VAZ2101

P.S. Гамбург, на секундочку, действующий чемпион Германии.

ты из какого года к нам телепортировался? )))
Тьфу, точно заблудился. Mea culpa. Штуттгарт с Гамбургом перепутать...Короткое замыкание :(

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем