15

ПФЛ проследит за ходом матчей последних туров первого дивизиона

ПФЛ собирается направить своих представителей на наиболее важные матчи двух последних туров в первом дивизионе. Об этом заявил гендиректор ПФЛ Андрей Соколов. «Надеюсь, все матчи пройдут в честной борьбе. ПФЛ назначит специальных представителей на игры, спортивная значимость результата в которых наиболее высока», – приводит слова Соколова «Советский спорт». Напомним, что недавно УЕФА направил в РФС список из шести матчей чемпионата России, которые могли носить договорной характер.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Напомним, что недавно УЕФА направил в РФС список из шести матчей чемпионата России, которые могли носить договорной характер.

а где этот список глянуть можно
кто сцылкой поделится
Мудрое решение. Особенно «игры» с участием С.Кавказских команд.
Ответ заблокированному пользователю
Мудрое решение. Особенно «игры» с участием С.Кавказских команд.
Только чего же мудрого, когда Махачкале осталось в 3-ех играх набрать 2 очка, а вот за противостоянием Сибири и Алании интересно понаблюдать! Уж очень не хочется на след. год Терег в тройном лице получить!
говорят Алании нужно забивать в 2 матчах 9(девять)мячей что б выйти в премьерлигу
Ответ заблокированному пользователю
говорят Алании нужно забивать в 2 матчах 9(девять)мячей что б выйти в премьерлигу
В ближайшем туре Сибирь получает победу 3:0 над МВД, а в последнем ей нужна победа с как можно более крупным счётом. Алании же в двух матчах надо будет забить на 5 мячей больше, нежели будет разница мячей в последней игре Сибири... Тут всяко нужны наблюдатели на играх Алании)))
В ПФЛ любят смотреть игры, в которых забивается много мячей в один ворота? Тогда добро пожаловать на матчи с участием «Алании»! ))
Ответ Puablo_Muchacho
В ПФЛ любят смотреть игры, в которых забивается много мячей в один ворота? Тогда добро пожаловать на матчи с участием «Алании»! ))
Мда, ребят вам не позавидуешь, Аланию тянуть будут или судьи или другие команды особо старатьсяя не будут, но удачи Сибири в этой борьбе.
На матчах Черноморец-Алания,Краснодар-Алания и Чита-Сибирь наблюдатели быть просто обязаны.
Ога. Следилки не сломайте.

Сейчас по разнице мячиков у Сибири +2.

1 ноября
МВД - Сибирь 0:3 (техничка)
Черноморец - Алания

4 ноября
Чита - Сибирь
Краснодар - Алания

Черноморцу и Краснодару уже все пофиг - первые уже во втордиве, вторые, считай, закончили сезон и втордив им не грозит.

Будет веселуха, если в обоих матчах Алания выиграет по 4:0 или 5:0.

:)
Добавлю:
Последние 2 матча Алании нужно транслировать по зомбошкафу в прямом эфире на всю страну.
Да аланы уже в прошлом матче забили 4 мяча ни одного не пропустив. хотя за весь сезон всего 1 раз выиграли 3-0. чего ж не послали на тот матч никого? и драка опять была ими спровоцированна
Да, счета по 6:0 в матчах Алании тут и появятся.
По игре!
Ответ bezkoney
Да, счета по 6:0 в матчах Алании тут и появятся. По игре!
Краснодар максимум 0:3 проиграет. а вот ничтожный Черноморец по игре можно носить 0:8, это не команда, а стыд. К тому же без какой либо мотивации.
Ну что ж, посмотрим сможет ли «Сибирь» напихать «Чите» (которая за сезон пропустила 60 голов) больше чем «Алания» «Черноморцу» (который за сезон пропустил 49 мячей).
Не думаю что фк «Краснодар» пропустит больше четырех, а у «Сибири» с учетом технической победы над МВД, сейчас фора +5. И значит, скорее всего, все будет решать именно результативность в этих играх.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем