• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Березуцкий: «Оскорблять кого-то из футболистов – не просто лишнее, это недопустимо»
34

Василий Березуцкий: «Оскорблять кого-то из футболистов – не просто лишнее, это недопустимо»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий признался, что он не ожидал отставки Хуанде Рамоса с поста главного тренера клуба, а также прокомментировал поведение болельщиков красно-синих после матча 26-го тура премьер-лиги с «Москвой» (1:3).

«Я и само поражение от «Москвы» предположить не мог. Но если вы считаете, что все произошло именно из-за него, то ошибаетесь. Разве только в том плане, что после воскресного фиаско наши шансы попасть в Лигу чемпионов в будущем году стали достаточно призрачными – все теперь не в наших руках. В связи с этим, как разъяснило руководство, нужно думать о будущем, для чего новому тренеру куда полезнее появиться в команде уже сейчас, нежели на предсезонном сборе. Тем более что контракт Хуанде Рамоса истекал в конце года.

Болельщиков после таких матчей можно понять. Но при этом оскорблять кого-либо из футболистов – не просто лишнее, это, на мой взгляд, недопустимо. У команды случаются белые и черные полосы, но настоящие поклонники продолжают поддерживать ее и любить всегда. Мы должны быть вместе.

На первой тренировке необычно было слушать подзабытую уже на таких занятиях русскую речь тренера. А все остальное похоже – будто ничего и не менялось. Мы продолжаем работать, чтобы выполнить цели на сезон хотя бы в какой-то части. Жаль, теперь уже все не полностью зависит от нас самих», – приводит слова Березуцкого «Спорт-Экспресс».

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вася привыкай...скоро и похлеще будет..,вон #23 уже привык,что его весь стадик га*ном называет.))
тока не надо на команду валить! если один полудурок косячит - мимо мяча мажет, обработать не может, рукой мяч схватит и тд - при чём команда?! убирать убогого!!!
Василий, гопоте с виража это объяснять бесполезно, они и на стадион то ходят не футбол смотреть, а чтобы выпить, да поорать свои дикие вопли и крики, и вдобавок обхамить кого-нибудь, или подраться
причем тут вообще разделение ответственности?это ж футбол,отвечает команда. а то так и будут пинать защиту что пропустили,а нападение что не забили.
хавы курят в сторонке
Шаронова в сборную
Я хоть и красно-белый, но здесь готов согласиться с Березой - оскорблять вообще дело грязное.
Но Василий, не болельщики Спартака или Локо вам претензии в хамской форме высказали, а ваши собственные красно-синие. Может быть все же в себе покопаться тоже нужно?
интэрэсна: футболистов оскорблять нельзя, а зрителей отвратительной игрой оскорблять, значит, можно?
«не просто лишнее, это, на мой взгляд, недопустимо»
Узнаю лексику Газзаева.
Как у Высоцкого - ели дуб как дерево родишься баобабом...
Братаны футболлеры по меньшей мере сомнительные
Оскорблять кого бы то ни было недопустимо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем