Хуанде Рамос: «Сказал руководству ЦСКА, что не буду продлевать контракт»
Бывший тренер ЦСКА Хуанде Рамос объяснил причину своей досрочной отставки. «Я сказал, что не буду продлевать контракт на следующий сезон. Поэтому руководство клуба решило пригласить другого тренера, чтобы он начал готовить команду уже сейчас. Расставание прошло очень сердечно», цитирует Рамоса Marca.
Согласно сообщению на официальном сайте специалиста, он был готов пересмотреть условия соглашения в том случае, если команда не попадет в Лигу чемпионов. При этом в качестве одной из причин досрочного расторжения контракта указывается новый проект ЦСКА, по которому клуб намеревается приобрести ряд молодых игроков.
116 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Может он диссертацию пишет на тему русского футбола ? Начал с раздела «российский легионер в Европе», ну а потом в Россию пришлось ехать, в научную командировку такскзть
а он занят по ходу..
отмечает видать назначение моуринью!)))
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0910/5a/c17a5dff503a.jpg.html