1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мариуш Левандовски: «В таких матчах «Шахтер» не должен терять очки»

0

Мариуш Левандовски: «В таких матчах «Шахтер» не должен терять очки»

Защитник «Шахтера» Мариуш Левандовски после матча 11-го тура чемпионата Украины против «Закарпатья» (1:1) заявил, что его команде не стоило расслабляться после забитого гола.

«Прежде всего, нам не хватило такого же желания и той самоотдачи, с которыми мы выходили на предыдущие матчи. Сегодня играло много футболистов, которые не были задействованы во встрече с «Тулузой».

Мы должны были более уверенно сыграть, показать такой же футбол, как в матче с французами. Забили первыми, но потом расслабились и со стандарта пропустили мяч. Повторюсь, должны были сыграть в лучший футбол.

Хуже всего то, что мы не победили, потеряли два очка и еще больше отстали от «Динамо». В таких матчах «Шахтер» не должен терять очки. Сегодняшняя ничья сродни поражению», – цитирует Левандовски официальный сайт донецкого клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кстати мариуш единственный старалса завести команду - незря был капитаном команды
после проигранного матча 11-го тура чемпионата Украины «Закарпатью» (1:1)
____________________________________

по Фрейду? =)
так попросили бы судью еще три точки поставить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем