Алекс Фергюсон: «Было принято так много спорных решений, что мы чувствуем себя потерпевшими»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после поражения от «Ливерпуля» (0:2) в матче 10-го тура английской премьер-лиги признал результат закономерным, но отметил несколько решений арбитра, показавшихся ему несправедливыми.
«Это была разочаровывающая игра, и «Ливерпуль» выглядел лучше. Нам не везло с судейскими решениями, но мы должны поднять руки: играли недостаточно хорошо.
Правила футбола были изменены, чтобы искоренить такие фолы последней надежды. Если бы Каррагер капитан и лучший игрок мерсисайдцев был удален, игра была бы совсем другой, «Ливерпуль» бы оказался под давлением.
И, как мне кажется, за фол на Кэррике должен был быть назначен пенальти. Каррагер не попал по мячу, а въехал в ногу. Если бы это было не в штрафной, был бы назначен стандарт и показана желтая карточка, но тут судья не дал свисток.
Не хочу принизить заслуги «Ливерпуля» он был лучше, но было принято так много спорных решений, что мы чувствуем себя потерпевшими», цитирует Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».








Видимо так сорвало товарищу башню на стaрости лет, что разучился прoигрывать сoвсем.
короновать в «терпилы»
Вот для таких как ты даже тут на спортс.ру ссылки дают
http://www.sports.ru/football/42262135.html
Надо иногда глаза открывать а не тупо искать удобную тему
а так, нормально все. прорвемся. такие матчи делают нас сильнее.
на Кюйте порвали майку - не было нарушения?
Судья очень достойно отработал, пенальти надо было или в обе стороны давать, или никому.
что толку теперь кого-то отмазывать или обвинять, если вы и так победили? что за желание обелять и без того беленьких?) я только из-за этого завелась про этот снос.
вон Пуша пишет к примеру, что там было удаление. тут я в обзоре прочитала, что Бербатову желтую дали ни за что - нормально вообще. в тектовых трансляциях разные мнения по ключевым эпизодам уже встретила. все субьективно. кроме победы и трех очков.
конечно, всё субъективно - может, Оуэн даже не выйдя тет-а-тет с Рейной, всё равно забил бы в том эпизоде?
пойду-ка я спать, и пусть приснится мне Видич в клоунском колпаке =)))
Спокойной ночи!
Всего остального, включая якобы пенальти, не было в помине. Если кто не видит, что Карра сначала попал в мяч, срочно к окулисту. Всем.
Кроме ercan. Ему к психиатору не зависимо от зрения.
Он попал в мяч, которым играли. После этого судьба ног Каррика волнует только его жену.
И, прошу тебя, избавь мое мыло от своих ответов мне. Так, просто пиши, чтобы не квакало зря...
Ага , праздник ...как бы не загуляли бы Наши ...от этого праздника ...в среду матч на Кубок Лиги , против «канониров» , а в субботу - весьма непростой,ИМХО,выезд в гости к «Фулхему» ...