427

AS: Павлюченко попал в сферу интересов мадридского «Реала»

Форвард «Спартака» Роман Павлюченко попал в сферу интересов мадридского «Реала». Скауты королевского клуба Юлен Лопетеги и Рафа Монфронт просматривали российского форварда в матчах Кубка УЕФА и составили подробный отчет о его выступлениях, который был передан спортивному директору «Реала» Предрагу Миятовичу.

Сообщается, что селекционный отдел мадридцев был впечатлен выступлением российского форварда в составе национальной команды в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2008 с Англией (2:1), в котором он отметился дублем.

26-летний нападающий рассматривается в качестве дублера опытных форвардов мадридской команды – 31-летнего Руда ван Нистелроя и 30-летнего Рауля. Трансферная стоимость спартаковца оценивается в 10 миллионов евро, сообщает AS.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости