Курбан Бердыев: «Выступить успешно и в первенстве России, и в Лиге чемпионов будет сложно»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев признался, что считает невысокими шансы казанцев на успешное выступление и в чемпионате России, и в еврокубках.
«Думаю, выступить успешно и в первенстве России, и в Лиге чемпионов будет довольно сложно. Опыта выступлений в двух турнирах одновременно у нас нет. Мы его только приобретаем. Предсказать, чем все закончится, довольно сложно.
Что касается еврокубков, то мы неплохо в них выступаем. Настрой на игру против «Барселоны» был таким: показать то, что мы можем. Но, думаю, ребята сделали даже чуть больше того, что могли», цитирует Бердыева Sportbox.ru.
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




проиграл недокоманде из Португалии
Так что молчи
Ну а проблемы с игрой м в ЛЧ и ЧР им навернеяка планировались. Но вот на что Рубин сделал ставку пока непонятно
чОтки правят миром!!!
)))