1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль: «Не собираемся впадать в уныние»

0

Рауль: «Не собираемся впадать в уныние»

Капитан «Реала» Рауль прокомментировал неожиданное положение от «Хетафе» (0:1) в прошедшем туре чемпионата Испании.

«Могу сказать, что в этом матче гости ждали своего шанса и воспользовались им незамедлительно. Рефери не засчитал наш гол, они быстро переместились на нашу половину поля, поймали нас врасплох и забили свой гол. Конечно, мы обязаны были делать больше. Чувство восторга сменилось разочарованием, а после мы просто не поверили, что совершили такую глупую ошибку. Я мог предотвратить гол, но не сделал этого.

Но мы не собираемся впадать в уныние, на следующей неделе сложный матч Лиги чемпионов, у нас есть преимущество, так что нужно успокоиться», – цитирует игрока Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно делаете...Нельзя больше терять очки с такими командами
А что за матч Лиги Чемпионов в воскресенье? Что-то я, очевидно, упустил)
Рауль: «Я мог предотвратить гол, но не сделал этого.»

Это как?
И где Фабио шлялся?
Кокич
Это как?

Рауль как раз стоял рядом с точкой откуда Хетафе разыграли свободный после оффсайда. И даже не побежал - так и стоял на пару с РвН чета мыча.
А Фабио кажись на пару с Хайнце чета пытались сделать, но видя как остальная «вся королевская рать» отдыхает, тоже быстро забила на это дело.
Вообщем было смешно...
Надо, Рауль, впадать в уныние, надо))
настолько бездарно растерять такой отрыв, это ж постараться нужно
а вскоре, очень надеюсь, уже от вас отрыв будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости