1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Роналду не говорил, что сможет сыграть со «Спортингом»

0

Мануэль Пеллегрини: «Роналду не говорил, что сможет сыграть со «Спортингом»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о том, что Криштиану Роналду сможет принять участие в субботнем матче 8-го тура примеры против хихонского «Спортинга».

«Это неправда, как и многая информация, которая публикуется о нашей команде. Криштиану никогда не говорил, что сможет сыграть в этом матче. Он проходит процесс восстановления, и ему нужно еще несколько дней.

Роналду – профессионал. Ему необходимо поработать с мячом и набрать форму, прежде чем возвращаться в команду. Доктора следят за его самочувствием», – сказал Пеллегрини в интервью ABC.es.

Тренер также заявил о том, что не включил Карима Бензема и Гонсало Игуаина в состав команды на предстоящий матч.

«К сожалению, Игуаин не восстановился от травмы, а у Бензема сильные боли, и он тоже не сможет играть. Несколько наших ведущих игроков травмированы, и мы вызвали на игру со «Спортингом» Хавьера Акуну», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
17:53 Роналду готов сыграть против хихонского «Спортинга»

19:38 Мануэль Пеллегрини: «Роналду не говорил, что сможет сыграть со «Спортингом»

20:45 Роналду : «Пеллегрини не говорил, что я не говорил, что смогу сыграть против Спортинга»
... дааа, травмы в Мадриде плавно перетекли от линии обороны к линии атаки. Интересно, есть ли в Европе еще клуб с таким кол-ом травмированных игроков?
ОтветApotamkin
... дааа, травмы в Мадриде плавно перетекли от линии обороны к линии атаки. Интересно, есть ли в Европе еще клуб с таким кол-ом травмированных игроков?
конечно есть)
Гигант из Белене)
http://www.sports.ru/football/37468739.html
ОтветApotamkin
... дааа, травмы в Мадриде плавно перетекли от линии обороны к линии атаки. Интересно, есть ли в Европе еще клуб с таким кол-ом травмированных игроков?
По травмам мы похожи на Арсенал . Там тоже каждую неделю по игроку ломается.
Мед. служба просто отвратительно работает - третий год подряд одно и тоже.
А он не говоря выйдет.
2 Кошмар Вальдеса
тут надо оценить какого рода травмы, вполне возможно, что эти травмы от методов тренировки Мануэля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем