1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Павленко: «Надо постараться что-то предпринять»

0

Александр Павленко: «Надо постараться что-то предпринять»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко заявил, что верит в итоговый успех команды в противостоянии с «Марселем».

«Я не думаю, что наш клуб сейчас настолько плох, что нам нечего противопоставить «Марселю». Конечно, тяжело придется, но игра «Спартака» должна измениться в лучшую сторону.

Никто не думал, что все сложится так плачевно. «Марсель» ведь не показал ничего сверхъестественного, просто мы сами ошибались там, где не имели права это делать. С ними вполне можно было играть на ничью. А мы, пропустив первый гол, просто расклеились. Сейчас многие задают вопрос о наших шансах. Мы будем играть на победу, хотя бы минимальную, а больше ни о чем я не думаю. Надо постараться что-то предпринять, чтобы изменить ситуацию. Иначе зачем тогда выходить на поле», – рассказал Павленко в интервью «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«постараться предпринять»
попытаться решить
озаботиться проблематикой
... они что там в спортаге по-русски разучились разговаривать ?
Устраивать истерику нет необходимости, вместо нас Сашке Егор Ильич навтыкает будь здоров. Хотя хочется надеяться что результат в Марселе шел от «физики» ... С головой у Саши все в порядке, кстати.
Шнапс
-----------
привет, Пермскому краю!
Шнапс
Был в ваших местах. Как там называется военный городок неподалеку от Чайковского? Никак не могу вспомнить(
Taras Bulba (real)
----------------
ну если это ИМХО, то спорить бессмыслено, сложно переубедить. так что подожди с полгода, ИМХО, Саша раскроется в этом сезоне и покажет мастерство.
Лано,спартачи надежда умирает последней,вам три забили то в принципе и вы три в ответке забить можете.Так шо все может быть
Эй, Нереал! Ты про свой свиной загон отзывайся так - «прочих там Амкарах»
Taras Bulba (real)
----------------------
игрок вышел в основе на матч Кубка УЕФА... про какой тут дубль может идти речь?


Polek*
ЗАЙДИ сюда www.regnum.ru/news/576546.html и прочитай как марсель отравил ЦСКА в 93-м.
То же надо самое сделать и спартаку. тогда будет шанс что марсель провалиться
20 февраля 12:02
ПогонщиК_ЛошаДок


ага. ты только упустил про другое главное. надо ещё умудриться не пропустить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости