1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чиро Феррара: «У нас хорошие перспективы на выход из группы»

0

Чиро Феррара: «У нас хорошие перспективы на выход из группы»

Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Маккаби» из Хайфы (1:0).

«Для нас важнее то, что мы выиграли, а не то, что произошло в соседнем матче. У нас очень ровная группа. Вообще, в Лиге чемпионов участвуют равные по силам команды. Мы смогли убедиться в этом во вторник – никто не ждал таких результатов, какие были зафиксированы в некоторых встречах.

Конечно, мы могли бы сыграть лучше, но зато у нас сейчас именно такое количество очков, какое мы заслуживаем.

В целом я доволен игрой команды и нашими позициями в группе. У нас хорошие перспективы», – цитирует Феррару Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо обязательно 3 очка из Израиля привезти!
а вот игра у ЮВЕ просто на нуле...
Выигрывать 1-0 дома у Маккаби (благодаря центрдефу) - тревожный звонок
Работай, Чиро! Пока с такой игрой и результатами мы все ближе к провалу.
Работай, Чиро! Пока с такой игрой и результатами мы все ближе к провалу.
в слабой группе у Ювентуса по другому и не могло быть, а вот у Чиро слабые шансы остаться у руля команды до конца сезона.... Впрочем, со следующего Липпи и так вернётся.
в слабой группе у Ювентуса по другому и не могло быть, а вот у Чиро слабые шансы остаться у руля команды до конца сезона.... Впрочем, со следующего Липпи и так вернётся.
Ответзаблокированному пользователю
в слабой группе у Ювентуса по другому и не могло быть, а вот у Чиро слабые шансы остаться у руля команды до конца сезона.... Впрочем, со следующего Липпи и так вернётся.
Слабая группа с Баварией и Бордо? Ню-ню...
А Липпи еще не факт, что вернется. А если вернется - не тренером.
Ответзаблокированному пользователю
в слабой группе у Ювентуса по другому и не могло быть, а вот у Чиро слабые шансы остаться у руля команды до конца сезона.... Впрочем, со следующего Липпи и так вернётся.
Ты в Италии живешь? Дело в том что у меня мать летит туда на этой неделе, хочу чтобы привезла атрибутику Юве. Скажи насколько проблематично найти Juventus Store в Риме, Милане, Флоренции?
липпи тренером не будет, говорил же. так что если и придет, то советом сможет помочь чиро может быть, а так чиро должен поскорее наиграть сам. вобщем схема вчерашняя была ничего, для первого раза. надо наигрывать ее.
маккаби даже при счете 0-1 сидел в обороне чтобы не пропустить еще, игра сложная выдалась конечно.
Ответulysses
липпи тренером не будет, говорил же. так что если и придет, то советом сможет помочь чиро может быть, а так чиро должен поскорее наиграть сам. вобщем схема вчерашняя была ничего, для первого раза. надо наигрывать ее. маккаби даже при счете 0-1 сидел в обороне чтобы не пропустить еще, игра сложная выдалась конечно.
Мне тоже схема довольно понравилась. Только наконечник нужен другой, Трез уже не тянет лямку. А так сыграются и будет очень интересно. Теперь ждем новостей о состоянии Мело...

Маленькая поправка: все же 1-0, а 0-1, надеюсь, будет через 2 недели в Рамат Гане. А если 0-2 или 0-3 то еще лучше! ;))
Мне тоже схема довольно понравилась. Только наконечник нужен другой, Трез уже не тянет лямку. А так сыграются и будет очень интересно. Теперь ждем новостей о состоянии Мело... Маленькая поправка: все же 1-0, а 0-1, надеюсь, будет через 2 недели в Рамат Гане. А если 0-2 или 0-3 то еще лучше! ;))
Дело не в Трезе..Трезеге играл так и раньше просто моментов у него было тогда побольше.Не идет сейчас игра у созидателей...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем