1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Матч со Словенией отпугнет нефутбольных людей»

0

Алексей Сорокин: «Матч со Словенией отпугнет нефутбольных людей»

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин рассказал о распределении билетов на стыковой матч квалификации ЧМ-2010 Россия – Словения.

«Мы учли все пожелания и замечания по поводу билетной программы. Процедура продажи билетов несколько изменится. Теперь человек сможет прийти в офис «Лиги чемпионов» и купить билет без предварительной заявки. Другой вариант — послать заявку по факсу либо отправить электронной или обычной почтой. Те, кто живет не в Москве, смогут заплатить за билет по безналичному расчету и забрать его в день игры в офисе «Лиги чемпионов». Один человек сможет заказать не более четырех билетов.

Вместе с тем, в кассах стадиона билеты продаваться не будут: мы не можем в кассах соблюдать те принципы продаж, которых мы придерживаемся, и отслеживать там спекулянтов. Если в офисах мы понимаем, кому продаем билет, проверяем у человека паспорт, то в кассах это сделать невозможно.

Безусловно, мы ожидаем большой болельщицкий интерес к матчу. В то же время думаю, что нездорового ажиотажа удастся избежать. К матчу с Германией был прикован огромный интерес не только болельщиков, но и тех, кто относится к нефутбольной общественности. Многим хотелось прийти на игру только потому, что это модно. Сейчас же на стадион пойдут только те люди, которые понимают отличие матча на групповой стадии, где можно было и проиграть, от игры на вылет, где отступать некуда. Нефутбольных людей также отпугнет и погода. Так что мы думам, что стадион на матче будет полон, но придут лишь самые преданные поклонники футбола и нашей сборной.

Что касается ответной встречи, известно, что игра пройдет 18 ноября в Мариборе и начнется в 20:45 по местному времени. Стадион вмещает всего 12 000 зрителей, так что нам выделено всего 1200 билетов. Пока не могу обещать, что будет организован специальный чартер: если это и будет сделано, то совместно с каким-либо туристическим агентством. Но у болельщиков не должно быть проблем: по соседству с Марибором расположено много крупных городов, куда летают регулярные рейсы», – цитирует Сорокина Sportbox.ru.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сомневаюсь, что непогода отпугнет нефутбольных людей.
Любой ажиотаж и спекуляция на патриотические темы-это уже как магнит для нефутбольных людей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем