1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Новый защитник не сможет сыграть с «Вильярреалом»

0

Дик Адвокат: «Новый защитник не сможет сыграть с «Вильярреалом»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат в преддверии матча 1/16 финала Кубка УЕФА с «Вильярреалом» рассказал о проблемах команды в защите.

«Поверьте, у нас найдутся игроки, которые займут место в защите. Кстати, у нас на следующей неделе появился новый молодой и перспективный центральный защитник. К сожалению, он не сможет сыграть с «Вильярреалом».

Проблема заключается только в двух моментах: нам противостоит сложный соперник, и матч пройдет в неудобное время. Так что нужно постараться преподнести испанцам сюрприз.

Весь чемпионат Испании очень высокого уровня. А «Вильярреал» в нем на лидирующих местах. И этим все сказано», – цитирует тренера «Спорт-Уикенд».

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Кто же это молодой, перспективный, и кому не надо устраивать просмотр....интересно...
Компани, Де йонг, Эмануэльсон? :D
Новый защ стало быть уже заигран в УЕФЕ...
Так тогда скорее всего Вольф...
А я думал с помойки киевского динамо кого-нибудь подберем (Эль-Каддури, Гавранчич)
Да 100% Вольф будет
" Кстати, у нас на следующей неделе появился новый молодой и перспективный центральный защитник.»

Адвокат - назад в будущее.
Видимо в Питере на будущей неделе родится будущий центральный защитник сб. России =) все внимание к роддомам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости