Александр Спивак: «Может, закончу карьеру»
Полузащитник «Зенита» Александр Спивак, подписавший с «Ростовом» двухлетний контракт, но не получивший приглашения на испанский сбор команды, пока не определился с дальнейшими планами. «Я очень хотел разобраться во всем и звонил представителям ростовского клуба. Все напрасно никто на мои звонки не отвечал. Откровенно говоря, ситуация крайне неприятная.
Что касается сообщений о возможном переходе в «Кубань», у меня нет ни информации, ни приглашения из Краснодара. Я нахожусь в Санкт-Петербурге, дома.
Может, и буду искать новую команду, а может, и закончу с футболом. Не хочется в этом цирке участвовать. Мне не двадцать лет, и я не с улицы в большой футбол пришел. Если нужен был просмотр, зачем подписывать со мной контракт, а потом избегать разговора?!» сказал Спивак в интервью «Спорт-Экспресс».
На вопрос, не собирается ли он принять приглашение донецкого «Металлурга», игрок ответил: «Вы мне предлагаете позвонить в Донецк и сообщить: вот, мол, в Ростове нехорошо получилось, так я готов теперь к вам?! Если так, вы меня плохо знаете».