1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрокам ЦСКА вручили ордена (ФОТО)

0

Игрокам ЦСКА вручили ордена (ФОТО)

В Музее славы ЦСКА состоялась церемония награждения игроков московской команды Орденами Дружбы. Армейцы Игорь Акинфеев, Евгений Алдонин, Василий и Алексей Березуцкие, Юрий Жирков и Сергей Игнашевич, а также Владимир Габулов, выступающий за «Кубань», получили из рук главы Росспорта Вячеслава Фетисова государственные награды «за большой вклад в развитие отечественного футбола и высокие спортивные достижения».

ФОТО: официальный сайт ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А другие Российские клубы поняли свою вековую ущербность. в не выиграши не одного Евротрофея, стоят в сторонке и скупо пролевают мужскую слезу.
Молодцы!!!
Молодцы!!!
Что-то совсем глупая ситуация, за что им медали, за то что кони 3-е место с большим отрывом от первых двух заняли, в сборной тоже защита конявая была самым слабым местом в команде, Акинфеев вообще весь год пролечился.... Опять-же какой дружбы? с кем??? с Андоррскими почтальонами? Это все равно что дали бы медаль за спасение утопающих, маразм полный! Главное усатый довльный, вон весь улыбается такой в сером пиджачке))))
хм. ни года без наград.
неплохо
7 февраля 22:41
psycho

Ой вот не надо :-)))
Вагнер и Карвальо проделали основную работу а ордена получают россияне.
РЕСПЕКТ ! Крассссссаааавцы ! Разве можно этих парней сравнивать с какими-то спортаговцами ?!
козлевичу-то за что????!!!!!
В смысле буратинам???
а вагнеру какой орден теперь подарят )))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости