1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. После поражения от «Интера» футболисты ЦСКА поехали в детский дом

0

После поражения от «Интера» футболисты ЦСКА поехали в детский дом

После поражения от «Интера» в матче группового этапа Лиги чемпионов четверо армейских футболистов – Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Рамон и Эдуардо Ратиньо посетили московский детский дом. Футболисты ЦСКА ответили на вопросы маленьких болельщиков, посмотрели товарищеский матч двух детских команд и раздали подарки, а самой трогательной стала сцена встречи Рамона с юным болельщиком в футболке с фамилией «Карвальо», представившимся Васей. Бразилец, который сам в раннем возрасте стал сиротой, едва сдерживая слезы, снял серьгу, подарил ее мальчику и пообещал при этом, что обязательно приедет навестить его, сообщает официальный сайт клуба.

«Прекрасно понимаю, что значит – остаться одиноким ребенком, – сказал Рамон. – Сам прошел через это. Знаю, каково жить в детском доме – без самых близких людей. Но я верю: каждый из ребятишек сможет найти счастье в жизни, свою семью. А я, пока играю за ЦСКА, непременно буду приезжать в этот детский дом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вася Пупкин ХХI
Рамону - респект. А над сиротами смеятся грешно, нелюди.
После поражения от «Интера» футболисты ЦСКА поехали в детский дом
__________________________________________
Искать вратаря.))
народ, съездили они в детдом-молодцы. от души они туда ездили или пропиариться-дети увидят. главное, чтоб детишки рады были. я болею за Спартак, и мне не понятны шутки на тему детей, они же сироты. будьте помягче в комментах, независимо от клубной принадлежности...
Почему не раскрылта тема стнятия серьги? Мол, начинающие гопники получили урок от выходца из гетто..
Детдомовским общение важнее, государство то их норм обеспечивает, а с социализацией.. Немая сцена.
25.10 17:46 savik
эта ветка, пожалуй, рекордно миролюбива, по сравнению с подобными в прошлом?
Ivan Ovrag Тот же Аршавин постоянно помогает деревне SOS. И деньгами, и сам несколько раз в год приезжает с одноклубниками и подарками
-----------------------
Ну дык...какой душевный человек Аршавин - это же все знают. Сломал спецом Игнашевича, и даже не извинился. «Передо мной никто не извиняется, а я почему должен» - сказал этот неземной доброты человек...
25.10 17:06 gorion
Тот же Аршавин постоянно помогает деревне SOS. И деньгами, и сам несколько раз в год приезжает с одноклубниками и подарками( не серьгами). Абсолютно не афиширует. Вот это я понимаю.
25.10 17:07 БоевыеТопорики http://sportpressa.ru/documents5-17-567.html
Когда люди делают что-то от чистого сердца, то есть реально занимаются благотворительностью, они широко это не афишируют. А когда начинается шум, съемки, умильные рассказы на сайтах - это не от чистого сердца, это называется клубный PR. Абидно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости