1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семшов, Аршавин и Сычев продемонстрировали новую форму сборной России

0

Семшов, Аршавин и Сычев продемонстрировали новую форму сборной России

Три футболиста сборной России – Игорь Семшов, Андрей Аршавин и Дмитрий Сычев – сфотографировались в новой форме национальной команды.

Уже в следующем товарищеском матче – 26 марта против Румынии – футболисты сыграют в ней. И, естественно, в ней же команда выступит и на чемпионате Европы. От нынешней она отличается не сильно: разве что на груди справа и слева от номера футболиста теперь вышит российский триколор. Приготовлено два варианта формы – ярко-красный с белыми гетрами и полностью белый.

«Форма по составу немного отличается от той, в которой выступали раньше. Мне она понравилась. Съемка продолжалась ровно час. Нас просили делать то же самое, что и, к примеру, чуть ранее Криштиану Роналду. Я бил по воротам и бегал с мячом», – рассказал Семшов «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нас просили делать то же самое, что и, к примеру, чуть ранее Криштиану Роналду. Я бил по воротам и бегал с мячом.
да уж.
до него это - бегали и били по мячу - делали миллиарды.
но сравнивать себя Игоряше надо, естсетвенно, не меньше чем с Роналду. Хорошо хоть не с Марадоной. Есть еще какие то остатки вменяемости:)
а где можно посмотреть эту форму?
Не хочется плохо отзываться о наших футболистов, но пока ситуация, описанная Семшовым - на мой взгляд, единственное, что роднит К.Роналду и наших парней.
Фотки в студию
6 февраля 10:13
LEvG

Полностью согласен :-)))

Нет ну ещё и те и те носят звание профессиональный футболист :-)
В нете уже есть фотки новой формы...не могу сказать что как-то впечатлила, по-моему в Nike не шибко напряглись, добавили на груди 2 флага вот и все отличие, ну и трусы и гетры теперь тоже красные
To 6 февраля 12:11 Ceremonial comedy

Мы ближе к звездам, блин:))) Хоть пятками, но похожи!!!
6 февраля 12:11
Ceremonial comedy

Свиновов велиг ! :-)))))
У него глаза от книжег болят :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости