19

Колинько мог перейти в «Рому»

Вратарь сборной Латвии Александр Колинько по-прежнему находится в поисках нового клуба. В настоящий момент его агент Андрей Бахарев занят проработкой различных вариантов трудоустройства первого голкипера страны.

Поиск нового клуба для Колинько затрудняет то обстоятельство, что у футболиста есть действующий контракт на один год с казанским «Рубином», который выставил его на трансфер, но при этом заинтересован в компенсации за латвийского игрока, если он перейдет в другую команду. Одним из вариантов такого перехода, по словам Бахарева, была итальянская «Рома», где в настоящий момент вызывает вопросы позиция второго голкипера. Также существовала возможность устроить Колинько в Англию и прорабатывался вариант с московским «Динамо».

«На данный момент поиск будущего клуба для Колинько продолжается. В любом случае, мы будем учитывать интересы «Рубина» и уважать позицию Александра», — прокомментировал ситуацию Бахарев.

Сейчас Колинько находится в составе национальной команды, которой в среду предстоит товарищеский матч в Тбилиси против сборной Грузии, сообщает DELFI.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
skitty,
С Торпедо все ясно, им уже ничем не помочь - сосредоточусь лучше на Луче или Тереке
Прикол какой.

А в Милан или Ливерпуль Колинько мог перейти?
Колинько: «Я пока не перешёл в Рому только потому, что решаю вопрос с получением бразильского гражданства, чтобы играть за сборную этой страны, да и последние матчи за сборную мира отняли у меня очень много сил.»
Козко мог перейти в «Лацио»
Эт может быть бакинская «Рома» - грозный соперник бакинского «Интера»?
Можно я в «Рому» пойду?
в первую лигу скорее всего теперь.
ну или тот же Терег
да уж мегаотжиг, че не в арсенал? поборолся бы там за пост намбер 1
после 2007ого если кто-то смотрел за «игрой» Колинько, это будет подвигом его куда-то хорошо продать.
Ходжа Насреддин

а и то верно.. Терек - хороший выбор.. да и не заплатят наверняка, так что можно не переживать за реноме.. ну лучше ты им все-таки в гостевых матчах помогай, на всякий случай.. а в домашних пусть сами справляются..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем