1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Торбинский: «В «Локомотиве» я всем доволен»

0

Дмитрий Торбинский: «В «Локомотиве» я всем доволен»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский рассказал о режиме тренировок команды.

«Режим занятий, да и сами они — очень тяжелые. Но мы же не просто бегаем — есть разнообразие. С мячом работаем, даже выполняя беговые упражнения. Нагрузки высокие, но они рассчитаны именно на футболистов. Это самая интересная работа, которую я проводил на предсезонке. Это что-то новое! А дальше, думаю, будет еще интереснее. Когда начнутся тактические занятия, которых пока не было. Кстати, заметил: прибавляем от матча к матчу — если сравнивать с теми, что провели на сборе в Турции. Пусть и не с самого начала, но в процессе игры чувствуется: сдвиги есть.

В «Спартаке» был немного другой режим подготовки. Нет, не форсированный, но иной. Работа тоже была непростой, но при этом такой интенсивной и объемной. Нужны были силы, чтобы играть, — Кубок УЕФА, Кубок Первого канала. Читаю вот сегодня интервью некоторых руководителей «Спартака», в которых они говорят о Кубке Первого канала: мол, подготовка к сезону, никто к турниру серьезно не относится... Хотя прошлые розыгрыши, в которых я принимал участие, воспринимались по-иному — совсем другой настрой был. Относились к матчам не как к товарищеским — соперники-то принципиальные.

Приняли меня в «Локо» хорошо. Таким, какой я есть, — в футбольном и бытовом плане веду себя так, как и прежде. Больше общаюсь пока с теми, с кем довелось поиграть в одних командах, — Билялетдиновым, Сычевым, Самедовым. Но отношения со всеми нормальные: с иностранцами, ветеранами, администраторами, массажистами... Я доволен», – приводит слова Торбинского «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Торбин$
Ещёб он был бы не доволен, бабки-то какие гребет)
а вам завидно что ли всем? :)
мне интересно, к примеру
Гандономотив
Дмитрий Торбинский: «В «Локомотиве» я всем доволен» ... особенно массажистом
Дмитрий Торбинский: «В «Локомотиве» я всем доволен» ... особенно массажистом
каломоты опухли
увели за спиной крыс Муджыри
Goltz $, в большой семье не щелкают :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости