9

«Томь» отказала «Дерби» в продаже Мазнова

Форвард сборной Македонии и «Томи» Горан Мазнов заинтересовал «Дерби Каунти». Как сказал представитель игрока Лазо Липоски, англичане были готовы приобрести футболиста за 1,5 миллиона долларов, но получили отказ.

«Дерби» не оставил попыток договориться с российской стороной до 1 февраля – даты закрытия трансферного окна в Европе. Главная проблема – финансовые условия перехода Мазнова. Руководители томского клуба готовы расстаться с легионером, забивавшим во втором круге минувшего чемпионата почти в каждом матче, не менее чем за 2,5 миллиона долларов, пишет «Спорт-Экспресс».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А он сам то согласился бы в такую команду переходить? Наврятли...
Чиста на икскурсию в АПЛ съездить?
Дерби не спасется уже
убили парню карьеру...
кто обьяснит почему Спартак,Зенит,Цска,Локомитив никто из них не проявляет желания купить отличного игрока??
того же Иванова купили Крылья,,никто не поборолся,,странно как то
В Рому его!!! Даешь дерби с Пандевым!!!
нищеброды английские
Да уж лучше в Томи играть, чем погубить карьеру в Дерби
вам верится что томь для него лутший вариант - у дерби новие владельци так шо в чемпионшип они не на долго
Lokochamp(Mu,Real,Juve,Bavaria)

Ты читал интервью Иванова? Хорош чушь нести, им интересовались и боролись за него многие клубы, просто КС выйграли борьбу вот и всё. Просто потому что грамотно подошли к трансферу, вот и всё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем